Info COVID-19 di Indonesia

TOTAL POSITIF

1.713.684

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

1.568.277

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

47.012

ORANG

Positif
NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta406.205393.1666.625
2Jawa Barat277.553243.6503.678
3Jawa Tengah183.027162.8238.001
4Jawa Timur146.808134.52510.600
5Kalimantan Timur68.13664.7181.631
6Sulawesi Selatan61.41960.164931
7Banten47.10143.8921.200
8Bali44.23641.6081.317
9Riau42.69837.3741.050
10Daerah Istimewa Yogyakarta38.70333.636948
11Sumatera Barat36.26833.058783
12Kalimantan Selatan32.61229.518937
13Sumatera Utara29.19825.952965
14Papua20.30811.223207
15Sumatera Selatan20.06817.712979
16Kalimantan Tengah19.78016.577442
17Sulawesi Utara15.63812.961504
18Nusa Tenggara Timur14.20012.468366
19Bangka Belitung12.82211.272201
20Sulawesi Tengah12.12511.109325
21Kalimantan Utara11.70210.978186
22Lampung10.8389.581253
23Aceh10.8149.367432
24Sulawesi Tenggara10.3969.818209
25Nusa Tenggara Barat10.2917.750373
26Kepulauan Riau9.3818.801230
27Papua Barat8.8798.371147
28Maluku7.5157.056116
29Kalimantan Barat7.5036.54843
30Jambi7.4075.987108
31Bengkulu6.6305.743172
32Sulawesi Barat5.4435.251118
33Gorontalo5.3554.990161
34Maluku Utara4.4144.117120

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona

Info COVID-19 Kasus Global

TOTAL POSITIF

157.703.626

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

93.741.151

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

3.283.422

ORANG

Positif
NoNegaraPositifSembuhMeninggal
1US32.686.4620581.516
2India22.296.08118.317.364242.347
3Brazil15.145.87913.422.047421.316
4France5.829.166371.076106.438
5Turkey5.016.1414.691.22442.746
6Russia4.816.3314.437.289111.097
7United Kingdom4.448.80815.011127.863
8Italy4.102.9213.590.107122.694
9Spain3.567.408150.37678.792
10Germany3.530.8873.171.59084.790
11Argentina3.136.1582.798.32867.042
12Colombia2.985.5362.806.31077.359
13Poland2.829.1962.563.07969.866
14Iran2.640.6702.092.38174.524
15Mexico2.364.6171.884.008218.928
16Ukraine2.175.1511.811.17148.294
17Peru1.845.0561.793.39063.826
18Indonesia1.709.7621.563.91746.842
19Czechia1.645.0611.575.44929.667
20South Africa1.592.6261.513.20254.687
21Netherlands1.580.30026.24517.578
22Canada1.287.9321.185.87024.554
23Chile1.241.9761.177.34227.101
24Iraq1.108.558998.62615.741
25Philippines1.094.8491.013.20418.269
26Romania1.065.2541.011.69428.903
27Belgium1.014.351024.511
28Sweden1.007.792014.173
29Pakistan858.026757.28118.915
30Portugal839.258800.00716.991
31Israel838.887831.4746.376
32Hungary791.709568.32928.602
33Bangladesh772.127706.83311.878
34Jordan719.233701.1919.076
35Serbia698.51806.519
36Switzerland670.613317.60010.704
37Japan637.899551.13710.799
38Austria630.050601.95810.374
39United Arab Emirates534.445514.7691.610
40Lebanon532.269481.9687.460
41Morocco513.628500.5409.064
42Malaysia436.944398.7231.657
43Saudi Arabia425.442408.6767.059
44Bulgaria409.961348.18516.902
45Ecuador398.921329.58219.137
46Kazakhstan396.130349.5083.371
47Nepal385.890298.7653.632
48Slovakia385.395255.30011.990
49Belarus367.674358.2612.622
50Panama367.270356.8526.265
51Greece360.57793.76410.978
52Croatia343.829325.7007.424
53Azerbaijan326.056304.5804.666
54Georgia321.919300.9894.281
55Tunisia319.512276.19811.350
56Bolivia317.547260.43813.205
57West Bank and Gaza301.437285.5753.351
58Paraguay296.306244.7957.050
59Kuwait284.076268.3161.635
60Dominican Republic270.600231.0813.523
61Costa Rica265.486212.5253.365
62Ethiopia262.217208.3143.871
63Denmark258.881245.6912.498
64Lithuania257.827232.0764.034
65Moldova252.604243.1955.943
66Ireland252.30323.3644.919
67Slovenia245.793232.3894.286
68Egypt236.272176.36313.845
69Guatemala234.883212.8147.717
70Honduras219.28881.3825.617
71Armenia219.270204.5784.234
72Uruguay218.800189.7393.082
73Qatar210.603200.467502
74Venezuela206.549188.9472.280
75Bosnia and Herzegovina200.693164.7178.790
76Oman199.344181.6962.083
77Bahrain187.905174.357678
78Libya179.697165.9313.063
79Nigeria165.370156.2502.065
80Kenya163.238111.1292.883
81North Macedonia153.891137.6645.079
82Burma142.934132.0043.210
83Albania131.666116.1262.411
84Korea, South127.309117.4231.874
85Estonia125.126115.9081.201
86Algeria123.90086.2803.321
87Latvia123.331112.1502.208
88Sri Lanka123.234103.098786
89Norway116.13417.998767
90Cuba114.912108.448722
91Kosovo105.78496.8412.207
92China102.61397.3574.846
93Montenegro98.23794.8031.536
94Kyrgyzstan98.07991.2671.649
95Uzbekistan94.39790.053662
96Ghana92.85690.480783
97Zambia92.05790.3631.257
98Finland88.56146.000922
99Thailand83.37526.873399
100Cameroon74.94635.2611.152
101El Salvador70.38065.9212.154
102Mozambique70.16667.749821
103Cyprus69.16339.061334
104Luxembourg68.15364.943801
105Afghanistan61.75554.0402.683
106Singapore61.33160.91231
107Namibia49.89347.173683
108Botswana48.41746.226734
109Jamaica46.58822.148803
110Cote d'Ivoire46.38545.811291
111Mongolia44.82031.373162
112Uganda42.30841.924346
113Senegal40.66539.3351.117
114Madagascar38.87435.732716
115Zimbabwe38.41436.0521.576
116Maldives34.72425.99283
117Sudan34.46127.2472.365
118Malawi34.16632.1561.153
119Malta30.43829.774417
120Congo (Kinshasa)30.28526.434772
121Australia29.92423.433910
122Angola28.47724.713630
123Cabo Verde26.11122.718232
124Rwanda25.58624.119338
125Gabon23.43219.944143
126Syria23.31918.4571.648
127Guinea22.60220.186150
128Cambodia19.2377.641120
129Mauritania18.63617.865456
130Eswatini18.47717.777671
131Somalia14.4156.191747
132Guyana14.20312.072323
133Mali14.0828.981499
134Andorra13.40612.962127
135Burkina Faso13.37713.135162
136Tajikistan13.30813.21890
137Haiti13.16412.154263
138Trinidad and Tobago13.1229.126203
139Togo13.10611.580124
140Belize12.68612.288323
141Papua New Guinea11.63010.312121
142Djibouti11.33511.041149
143Congo (Brazzaville)11.1478.208148
144Suriname11.0209.728214
145Bahamas10.7739.781212
146Lesotho10.7616.427319
147South Sudan10.63710.312115
148Benin7.8847.652100
149Equatorial Guinea7.6947.279112
150Nicaragua6.9894.225183
151Central African Republic6.6745.11293
152Iceland6.5066.34729
153Yemen6.4622.9831.270
154Seychelles6.3735.27728
155Gambia5.9255.547175
156Niger5.3194.885192
157San Marino5.0674.93590
158Chad4.8744.647171
159Saint Lucia4.6544.43975
160Burundi4.1497736
161Sierra Leone4.0683.07879
162Barbados3.9333.85245
163Comoros3.8543.682146
164Eritrea3.7423.60212
165Guinea-Bissau3.7393.38767
166Vietnam3.2452.60235
167Timor-Leste3.1111.6014
168Liechtenstein2.9672.85858
169New Zealand2.6422.58926
170Monaco2.4792.40732
171Sao Tome and Principe2.3182.26235
172Liberia2.1141.96285
173Saint Vincent and the Grenadines1.9121.74112
174Mauritius1.2461.12317
175Laos1.2331500
176Antigua and Barbuda1.2321.01432
177Bhutan1.2021.0651
178Taiwan*1.1831.08212
179Diamond Princess71269913
180Tanzania50918321
181Brunei2302183
182Dominica1751750
183Grenada1601581
184Fiji136963
185Saint Kitts and Nevis45440
186Holy See27150
187Solomon Islands20200
188MS Zaandam972
189Marshall Islands440
190Vanuatu431
191Samoa320
192Micronesia110

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona

Scroll to Top