Info COVID-19 di Indonesia

TOTAL POSITIF

917.015

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

745.935

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

26.282

ORANG

Positif
NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta229.726204.4713.774
2Jawa Barat114.07292.6641.375
3Jawa Tengah104.46369.0474.568
4Jawa Timur100.22585.7376.968
5Sulawesi Selatan41.69736.051693
6Kalimantan Timur33.96627.526881
7Riau27.45925.315642
8Sumatera Barat25.63522.044569
9Banten22.35511.618497
10Bali21.53018.597591
11Sumatera Utara19.72116.974715
12Daerah Istimewa Yogyakarta17.22811.552394
13Kalimantan Selatan16.73714.937614
14Papua14.1388.225159
15Sumatera Selatan13.12210.740662
16Sulawesi Utara11.4858.305353
17Kalimantan Tengah11.0359.185296
18Aceh9.0557.390377
19Sulawesi Tenggara8.8527.452170
20Lampung8.2285.564427
21Kepulauan Riau7.6396.768188
22Nusa Tenggara Barat6.5785.118301
23Papua Barat6.3945.758106
24Maluku6.1095.07491
25Kalimantan Utara5.6703.56276
26Sulawesi Tengah5.6653.392151
27Bengkulu4.2683.910136
28Gorontalo4.0803.841107
29Jambi3.9752.94566
30Kalimantan Barat3.5573.19828
31Bangka Belitung3.5412.86465
32Nusa Tenggara Timur3.1451.75990
33Maluku Utara3.1342.63494
34Sulawesi Barat2.5311.71858

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona

Info COVID-19 Kasus Global

TOTAL POSITIF

95.132.795

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

52.423.040

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

2.032.636

ORANG

Positif
NoNegaraPositifSembuhMeninggal
1US23.938.2900397.611
2India10.571.77310.211.342152.419
3Brazil8.488.0997.522.851209.847
4Russia3.552.8882.947.47965.059
5United Kingdom3.405.7408.04289.429
6France2.969.091215.27270.422
7Turkey2.387.1012.262.86423.997
8Italy2.381.2771.745.72682.177
9Spain2.252.164150.37653.314
10Germany2.053.7651.709.55546.937
11Colombia1.908.4131.729.63348.631
12Argentina1.799.2431.583.46545.407
13Mexico1.641.4281.223.108140.704
14Poland1.438.9141.187.71933.407
15South Africa1.337.9261.098.44137.105
16Iran1.336.2171.125.49956.886
17Ukraine1.201.894902.48121.847
18Peru1.060.567982.11138.770
19Netherlands925.36111.89313.107
20Indonesia917.015745.93526.282
21Czechia891.852732.44614.449
22Canada713.181621.85718.024
23Romania695.153625.44917.271
24Belgium678.839020.435
25Chile669.832626.52817.477
26Iraq609.029571.19812.953
27Israel552.415467.5594.005
28Portugal549.801406.9298.861
29Bangladesh528.329473.1737.922
30Sweden523.486010.323
31Pakistan521.211475.22810.997
32Philippines502.736465.9889.909
33Switzerland499.931317.6008.715
34Morocco459.671434.9257.942
35Austria394.939370.8657.122
36Serbia372.53303.750
37Saudi Arabia365.099356.8486.329
38Hungary352.703230.44111.409
39Japan335.576252.6314.353
40Jordan314.514298.8684.145
41Panama298.019238.9994.787
42Nepal267.644261.8181.965
43United Arab Emirates256.732228.364751
44Lebanon252.812153.0381.906
45Georgia247.915234.6362.958
46Ecuador231.482199.33214.319
47Belarus227.360210.7791.591
48Azerbaijan227.273215.2683.009
49Croatia225.128217.1974.655
50Slovakia224.385171.0923.526
51Kazakhstan215.947188.1162.889
52Bulgaria211.813156.7228.483
53Dominican Republic193.118143.0502.437
54Denmark190.574170.6821.806
55Bolivia187.183143.4379.636
56Costa Rica184.187141.3742.416
57Tunisia180.090128.9925.692
58Ireland172.72623.3642.608
59Lithuania167.992104.2972.469
60Armenia164.676153.0642.998
61Malaysia161.740122.344605
62Kuwait157.777151.142947
63Egypt156.397122.9938.583
64Moldova152.854143.1503.250
65West Bank and Gaza152.555140.0751.726
66Slovenia149.424122.7453.206
67Guatemala148.888134.3445.254
68Greece148.60793.7645.469
69Qatar147.504144.015248
70Burma134.318117.6632.955
71Honduras134.11160.1323.354
72Oman132.011124.2131.514
73Ethiopia131.195116.1472.030
74Paraguay122.16097.5882.505
75Venezuela119.803113.0021.106
76Bosnia and Herzegovina117.97385.8834.472
77Nigeria110.38789.3171.435
78Libya109.86987.1971.698
79Algeria103.83370.5542.836
80Kenya99.22782.4271.734
81China98.06091.2384.798
82Bahrain97.60794.297360
83North Macedonia88.93873.6012.702
84Kyrgyzstan83.17879.1041.387
85Uzbekistan78.03676.538619
86Korea, South72.72958.7231.264
87Albania67.69040.4531.277
88Singapore59.12758.84629
89Norway58.65117.998521
90Ghana57.71455.592346
91Latvia55.90842.426983
92Kosovo55.85149.2711.410
93Montenegro55.49345.348745
94Afghanistan53.98446.3592.339
95Sri Lanka53.06245.171264
96El Salvador51.43745.2231.498
97Luxembourg48.63045.654549
98Finland40.50531.000618
99Zambia38.20727.327559
100Uganda38.08513.083304
101Estonia37.34426.669333
102Uruguay32.37823.910311
103Namibia30.36326.931285
104Cyprus28.9682.057170
105Australia28.72125.923909
106Cameroon28.01026.861455
107Zimbabwe27.20316.512713
108Mozambique26.55118.607241
109Sudan26.27915.6881.603
110Cote d'Ivoire25.24123.331141
111Senegal23.22419.414526
112Congo (Kinshasa)21.06014.810634
113Angola18.87516.347436
114Madagascar18.30117.609273
115Cuba18.15113.543170
116Botswana17.36513.51971
117Mauritania16.03914.504402
118Malta15.74212.717241
119Maldives14.51313.54049
120Guinea14.16513.35181
121Jamaica14.16111.709324
122Tajikistan13.30813.21890
123Syria13.0366.548832
124Cabo Verde12.99312.219119
125Eswatini12.9448.222376
126Malawi12.4706.036314
127Thailand12.4239.20670
128Belize11.58010.694281
129Rwanda11.0327.363142
130Haiti10.7818.920240
131Gabon9.8999.65866
132Burkina Faso9.1887.391102
133Andorra9.0838.15491
134Bahamas8.0326.525175
135Mali7.8395.562310
136Congo (Brazzaville)7.7095.846114
137Suriname7.5276.758141
138Trinidad and Tobago7.3936.930132
139Guyana6.9086.165170
140Lesotho6.3711.63593
141Nicaragua6.1524.225167
142Iceland5.9705.79829
143Djibouti5.9055.82261
144Equatorial Guinea5.3655.19186
145Central African Republic4.9734.88563
146Somalia4.7443.666130
147Togo4.3023.77573
148Niger4.1563.044140
149Gambia3.9103.692127
150South Sudan3.6933.18163
151Benin3.4133.24546
152Sierra Leone3.0062.08277
153Chad2.8952.130111
154San Marino2.7782.45565
155Guinea-Bissau2.5092.40545
156Liechtenstein2.3952.28150
157New Zealand2.2622.15225
158Yemen2.1121.419612
159Liberia1.8871.70184
160Eritrea1.8771.0736
161Comoros1.5921.07545
162Vietnam1.5391.40235
163Mongolia1.5269672
164Burundi1.2367732
165Monaco1.2059957
166Sao Tome and Principe1.14299317
167Barbados1.0954937
168Taiwan*8627567
169Bhutan8425741
170Papua New Guinea8347559
171Diamond Princess71269913
172Seychelles7055392
173Saint Lucia6113298
174Mauritius54751610
175Tanzania50918321
176Saint Vincent and the Grenadines4941181
177Cambodia4393860
178Antigua and Barbuda1891566
179Brunei1741693
180Grenada1391291
181Dominica1101020
182Fiji55532
183Timor-Leste52490
184Laos41410
185Saint Kitts and Nevis34320
186Holy See27150
187Solomon Islands17100
188MS Zaandam972
189Marshall Islands440
190Samoa220
191Vanuatu110

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona

Scroll to Top