Info COVID-19 di Indonesia

TOTAL POSITIF

385.980

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

309.219

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

13.205

ORANG

Positif
NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta100.22085.4922.146
2Jawa Timur50.65344.6653.647
3Jawa Barat33.56822.676668
4Jawa Tengah31.58625.9681.665
5Sulawesi Selatan17.89315.564447
6Riau13.2579.097300
7Kalimantan Timur12.9449.682456
8Sumatera Utara12.47210.126514
9Sumatera Barat12.4327.248220
10Kalimantan Selatan11.62910.373468
11Bali11.27910.144371
12Papua8.5694.533119
13Banten8.5636.455250
14Sumatera Selatan7.5005.704407
15Aceh7.1255.037250
16Sulawesi Utara5.1764.341195
17Sulawesi Tenggara4.6223.25977
18Kalimantan Tengah4.2333.684148
19Papua Barat3.8792.83661
20Nusa Tenggara Barat3.8363.118217
21Maluku3.7182.92645
22Daerah Istimewa Yogyakarta3.5062.84288
23Kepulauan Riau3.2072.41886
24Gorontalo2.9822.81781
25Maluku Utara2.1881.92874
26Kalimantan Barat1.5641.28810
27Lampung1.55193961
28Jambi1.11844721
29Sulawesi Barat97876312
30Bengkulu96976047
31Sulawesi Tengah79951933
32Kalimantan Utara7666547
33Nusa Tenggara Timur6494437
34Kepulauan Bangka Belitung1911732

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona

Info COVID-19 Kasus Global

TOTAL POSITIF

42.522.402

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

28.671.178

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

1.148.490

ORANG

Positif
NoNegaraPositifSembuhMeninggal
1US8.567.3963.406.656224.739
2India7.814.6827.016.046117.956
3Brazil5.353.6564.526.393156.471
4Russia1.487.2601.125.15525.647
5France1.084.659113.63634.536
6Argentina1.069.368866.69528.338
7Spain1.046.132150.37634.752
8Colombia1.007.711907.37930.000
9Peru883.116800.48034.033
10Mexico880.775740.93488.312
11United Kingdom857.0412.66444.835
12South Africa714.246644.64118.944
13Iran562.705450.89132.320
14Italy504.509264.11737.210
15Chile500.542476.57613.892
16Iraq449.153378.20910.568
17Germany427.808313.52710.015
18Bangladesh397.507313.5635.780
19Indonesia385.980309.21913.205
20Philippines367.819313.1126.934
21Turkey359.784313.0939.727
22Ukraine347.317145.4186.463
23Saudi Arabia344.552330.9955.281
24Pakistan327.063310.1016.727
25Israel309.413291.2062.372
26Belgium287.70022.51710.658
27Netherlands287.2165.5387.081
28Czechia246.02291.9222.047
29Poland241.946109.3444.351
30Canada215.872181.8489.969
31Romania205.793147.9326.318
32Morocco194.461160.3723.255
33Ecuador159.614134.18712.542
34Nepal155.233108.334842
35Bolivia140.612107.6338.608
36Qatar130.965127.868229
37Panama127.866103.9852.622
38Dominican Republic124.018102.3532.220
39United Arab Emirates123.764116.894475
40Kuwait120.927112.110744
41Portugal116.10967.8422.297
42Oman111.83797.9491.147
43Sweden110.59405.933
44Kazakhstan110.250105.5661.796
45Egypt106.23098.7136.176
46Guatemala104.63293.8803.609
47Switzerland103.65355.8002.081
48Costa Rica103.08862.0371.282
49Japan96.59988.1381.710
50Ethiopia92.85846.8421.419
51Belarus91.97882.670953
52Honduras91.88237.6972.612
53China91.11385.9624.739
54Venezuela88.71882.899764
55Bahrain79.97576.474312
56Austria78.02956.791965
57Armenia75.52350.7011.157
58Moldova71.08951.7191.669
59Lebanon69.90633.438562
60Uzbekistan64.92362.033544
61Nigeria61.88257.1901.129
62Paraguay58.25938.7971.278
63Singapore57.96557.84428
64Ireland56.10823.3641.882
65Hungary56.09816.0071.390
66Algeria55.88038.9321.907
67Kyrgyzstan55.14447.3371.130
68Libya54.37429.965790
69Jordan50.7507.508540
70West Bank and Gaza49.98943.232443
71Azerbaijan49.01341.051664
72Tunisia48.7995.032819
73Kenya48.79033.876896
74Ghana47.69046.887316
75Burma43.78823.7081.066
76Slovakia40.8019.920159
77Afghanistan40.76834.0231.511
78Denmark39.91832.190700
79Bosnia and Herzegovina39.75826.3681.075
80Serbia38.8720789
81Bulgaria37.56218.2321.084
82Croatia33.95923.785429
83El Salvador32.58528.258944
84Greece29.9921.347564
85Australia27.50625.181905
86Georgia26.50310.163193
87North Macedonia26.39418.430897
88Korea, South25.77523.834457
89Malaysia25.74216.555221
90Cameroon21.57020.117425
91Slovenia21.2748.018235
92Cote d'Ivoire20.42920.137121
93Albania18.85810.548473
94Norway17.67011.863279
95Kosovo17.26314.831657
96Madagascar16.96816.301244
97Montenegro16.62912.601263
98Zambia16.11715.179348
99Senegal15.54314.161321
100Finland14.6529.800353
101Sudan13.7336.764836
102Luxembourg12.8519.085141
103Namibia12.57910.775133
104Mozambique11.8959.24485
105Guinea11.63510.47471
106Maldives11.42110.47237
107Uganda11.2977.28199
108Congo (Kinshasa)11.14310.467305
109Tajikistan10.7369.83681
110Lithuania9.5784.015129
111Haiti9.0157.361231
112Gabon8.9198.51254
113Angola8.8293.384265
114Jamaica8.6704.209186
115Zimbabwe8.2697.785236
116Cabo Verde8.1987.03494
117Mauritania7.6637.378163
118Sri Lanka7.5213.71415
119Cuba6.5345.927128
120Bahamas6.2683.795130
121Botswana5.92392721
122Malawi5.8875.288183
123Eswatini5.8475.491116
124Djibouti5.5305.39861
125Trinidad and Tobago5.5034.018105
126Nicaragua5.4344.225155
127Malta5.3733.47850
128Syria5.3591.722267
129Congo (Brazzaville)5.1563.88792
130Suriname5.1555.010109
131Equatorial Guinea5.0794.96283
132Rwanda5.0604.80634
133Central African Republic4.8621.92462
134Latvia4.4671.35754
135Iceland4.3943.30211
136Estonia4.3513.44173
137Andorra4.0382.72969
138Guyana3.9602.923117
139Somalia3.8973.166102
140Thailand3.7313.52959
141Gambia3.6592.660119
142Mali3.4722.636132
143Cyprus3.4441.88225
144Belize3.0501.87246
145South Sudan2.8781.29056
146Uruguay2.7592.24153
147Benin2.5572.33041
148Burkina Faso2.4331.99665
149Guinea-Bissau2.4031.81841
150Sierra Leone2.3451.78474
151Togo2.1621.58652
152Yemen2.0601.360599
153Lesotho1.94097043
154New Zealand1.9341.83525
155Chad1.4341.25496
156Liberia1.3931.27882
157Niger1.2151.12869
158Vietnam1.1601.05135
159Sao Tome and Principe93889815
160San Marino81971642
161Diamond Princess71265913
162Papua New Guinea5835457
163Burundi5554971
164Taiwan*5484977
165Comoros5174947
166Tanzania50918321
167Eritrea4614050
168Mauritius43538610
169Liechtenstein3401701
170Mongolia3373120
171Bhutan3363060
172Monaco2962442
173Cambodia2872830
174Barbados2262077
175Seychelles1531490
176Brunei1481433
177Antigua and Barbuda1221073
178Saint Vincent and the Grenadines73640
179Saint Lucia52270
180Dominica37290
181Fiji33302
182Timor-Leste29280
183Grenada27240
184Holy See27150
185Laos24220
186Saint Kitts and Nevis19190
187Western Sahara1081
188MS Zaandam902
189Solomon Islands430

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona

Scroll to Top